Новости

04-04-2011 2863 Просмотров

1-ая международная конференция поставщиков РУП «БМЗ»

В марте 2011 года впервые в истории завода состоялась 1-ая международная конференция поставщиков РУП «БМЗ», в ней приняли участие представители предприятий Белоруссии, России, Германии, Италии, Китая, Великобритании, Польши, Латвии, Финляндии.


Цель данного мероприятия - подведение итогов работы с поставщиками за 2010 год, обсуждение проблемных вопросов закупок и направлений улучшения совместного бизнеса с поставщиками.


Присутствующих поприветствовал генеральный директор РУП «БМЗ», он отметил - «такие конференции это не только способ решить текущие вопросы, но и прекрасная возможность установить и укрепить личные контакты, познакомиться с нашим заводом и использовать это мероприятие для постоянного обмена мнениями с целью развития и установления долгосрочных отношений. Установление открытых, прозрачных взаимоотношений с четкими совместными целями является залогом успешного и взаимовыгодного сотрудничества между нами. Являясь высокотехнологичным и динамично развивающимся предприятием, присутствующих практически на всех мировых рынках в качестве металлопродукции, РУП «БМЗ» руководствуется в работе общепринятыми на сегодняшний день принципами ведения бизнеса, основанными на соблюдение этических, юридических и социальных норм. Поэтому мы вправе ожидать от своих поставщиков такого же подхода к ведению бизнеса с нами».

В рамках конференции были представлены доклады руководителей РУП «БМЗ» о направлениях дальнейшего развития РУП «БМЗ», об итогах работы с поставщиками за 2010г, о требованиях завода к качеству поставляемых поставщиками материалов и.т.д.

Лучшие поставщики 2010 года награждены дипломами и специальными призами