Новости

24-01-2013 3057 Просмотров

Навстречу потребителям

В 2013 году ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга «БМК» примет участие более чем в 20 специализированных выставках различного уровня.

Уже в феврале экспозицию предприятия смогут оценить потенциальные потребители продукции в Хьюстоне (США), Кельне (Германия), Каире (Египет) и Киеве (Украина).

Откроет год 6-я конференция по трубам и трубопроводам «STEEL TUBE + PIPE 2013» (США, г. Хьюстон). Затем с продукцией БМЗ будет представлена на 12-й Европейской международной конференции и выставке по технологиям дизайна и производства шин «TYRE technology EXPO 2013» (Германия, г. Кельн). В конце февраля с участием жлобинчан пройдет выставка металлургической промышленности «Metal & Steel Egypt-2013» (Египет, г. Каир) и 17-я Международная специализированная выставка архитектуры и строительства «KievBuild-2013» (Украина, г. Киев).

В целом «выставочная география» БМЗ в 2013 году будет весьма обширна: США, Египет, Италия, Турция, Германия, Китай, Польша, Таиланд, Бразилия, Беларусь, Россия и Украина. Планируется участие в крупнейших международных форумах. В некоторых из них — впервые.

Важно отметить, что такая форма продвижения продукции дает ощутимые результаты. Так, в прошлом году благодаря участию в выставках у БМЗ появились новые рынки сбыта в Хорватии, Албании, Казахстане, Израиле, Марокко, Таиланде, Бразилии и др., а список потребителей пополнили свыше 25 новых компаний.