Новости

15-06-2017 2350 Просмотров

БМЗ приглашает всех на День открытых дверей

Кто станет новым юным директором БМЗ? Как играют в футбол на погрузчиках? Какие металлургические эксперименты на глазах у всей публики проведет профессор сумасшедшей лаборатории? Обо всем этом и многом другом вы узнаете, посетив День открытых дверей, который на БМЗ пройдет 24 июня. Ставший популярным у жлобинчан праздник начнется в 10.00.

Image

Как и в предыдущие годы, организаторы мероприятия подготовили для гостей яркую и насыщенную программу. Всех, кто приедет в этот день на предприятие ждет немало интересного. Традиционно все желающие смогут отправиться на обзорную экскурсию по предприятию, посидеть за рулем впечатляющей воображение автотехники, примерить спецодежду металлургов, посетить заводской музей или выставку образцов готовой продукции, поболеть за самых проворных водителей на соревновании «Ловкие маневры».

   Не обойдется в этот день и без приятных акций, конкурсов и подарок. Так, первые 500 детей, пришедшие на праздник, смогут принять участие в акции «Прийти, увидеть, получить»: пройдя по специальному маршруту и сделав на карте, которую выдадут волонтеры, отметки в оговоренных местах, каждый обязательно получит приз. Памятный подарок ждет и юного директора, который методом жеребьевки будет выбран из гостей праздника. Ему же представиться возможность посетить кабинет генерального директора и посидеть за его рабочим столом. На этом конкурсы не закончатся. Все желающие смогут принять участие в запланированном конкурсе селфи. Чтобы побороться здесь за оригинальные призы (в числе которых будет замечательный шарж от арт-группы «ДиКОобраз») необходимо будет разместить свое селфи, сделанное на Дне открытых дверей в заводской группе «ВКонтакте», где по итогам голосования и будет определен победитель..

   Пока малыши будут принимать участие в различных конкурсах, наносить аква-грим или наслаждаться зрелищными экспериментами, подготовленными организаторами «Cумасшедшей лаборатории», их родители смогут оценить производимые на заводе товары народного потребления и, при необходимости, приобрести их в «Столе заказов». Абитуриентам и старшеклассникам интересной и полезной может оказаться запланированная встреча с начальником кадровой службы предприятия и руководством ЖГМК, которые расскажут о металлургических профессиях и перспективах трудоустройства на БМЗ.

   В завершении мероприятия в рамках акции «Открытый микрафон» все желающие смогут записать видеопоздравление для металлургов с их предстоящим профессиональным праздником. Лучшие обращения будут показаны в заводских новостях и на большом экране у ДКМ, а их авторов также ждут приятные сюрпризы.

   Приходите, приятно проведите время и узнайте о Белорусском металлургическом заводе больше!

Image