Новости

05-07-2018 2160 Просмотров

Международная научно-техническая конференция пройдет на БМЗ

6-7 июля ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга «БМК» проведет 18-ю международную научно-техническую конференцию «Металл-2018». Научный форум соберет молодежь холдинга «Белорусская металлургическая компания», представителей технических университетов страны, а также сотрудников металлургических предприятий России и Украины.

Традиционно МНТК «Металл» объединит перспективную молодежь, которая вынесет на суд жюри свои разработки и исследования, направленные на совершенствование деятельности промышленного предприятия. Чтобы максимально расширить тематическую географию докладов, работа конференции будет организована по 12 секциям: от основных направлений металлургического производства до управления персоналом и охраны труда. Всего в рамках форума будет представлено более 140 докладов. Авторами большинства из них являются сотрудники БМЗ. Что касается гостей, то в нынешнем году в конференции примут участие представители Северстали, Магнитогорского металлургического комбината, Новокраматорского машиностроительного завода, Днепростали, ЕВРАЗа, Новолипецкого металлургического комбината.

   Организаторы МНТК «Металл-2018» постарались, чтобы форум был не только полезен, но и интересен. Его участников помимо работы в секциях ждут круглый стол на тему «Система работы с молодежью на предприятии», экскурсии по музею завода и предприятию, посещение мемориального комплекса в Красном Береге, а также турнир по боулингу.