Новости

15-10-2019 990 Просмотров

Белорусскому металлургическому заводу 35 лет!

Дорогие металлурги! 35 лет отделяет нас от того дня, когда был запущен Белорусский металлургический завод. Прошедшее время — это целая история, созданная вашими руками и подкрепленная 55 миллионами тонн белорусской стали.

Image

Многие называют БМЗ уникальным предприятием. Это действительно так. И его уникальность в первую очередь заключается не в технологиях или оборудовании, а в коллективе. Он как прочный живой сплав, состоящий из профессионализма, традиций, выдержки, целеустремленности и отзывчивости. Многотысячная команда, которая вдыхает жизнь в огромный завод. Здесь у каждого свои функциональные обязанности: кто-то стоит у раскаленных печей, кто-то ведет экономические расчеты, а кто-то решает организационные вопросы. Так, каждый в отдельности и в то же время все вместе мы укрощаем сталь, преодолеваем трудности и покоряем новые горизонты. Спасибо вам за мастерство, за труд, за надежность!

Искренне поздравляю всех сотрудников и ветеранов предприятия с 35-летием БМЗ. Пусть ваша жизнь будет полна тепла, уверенности и гармонии. Здоровья, радости в каждом дне и энергии для созидания.

 

С уважением,
генеральный директор
Д.А. КОРЧИК,

председатель профсоюзного комитета
А.А. КОЛЕДА.