Новости

13-07-2016 1975 Просмотров

Уважаемые металлурги! Дорогие ветераны труда предприятия!

Всех, кто стоял у истоков зарождения белорусской металлургии и участвовал в пуске новых цехов, кто сегодня работает на производстве или только связал свою судьбу с металлургией, сердечно поздравляем с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Металлургическое производство является основой экономического сектора страны, социальных преобразований, неотъемлемой и важной частью нашей жизни. Сегодня предприятие, оперативно решая производственные и кадровые задачи, делает всё возможное для наращивания объемов выпуска металлопродукции и эффективной ее реализации.

Профессия металлурга всегда была в почете, и прекрасно, что есть такой день, когда можно сказать Вам спасибо. Спасибо за проведенные на заводе часы, которые, порой, складываются в целую жизнь, за Ваши профессионализм и качественную работу, верность трудовым традициям.

Желаем, чтобы личный вклад каждого металлурга в развитие  производства приносил процветание и развитие. Здоровья, благополучия, счастливого настоящего и доброго будущего.

С уважением,
генеральный директор ОАО «БМЗ –
управляющая компания холдинга «БМК»
А.Н. Савенок,

председатель профсоюзного комитета
А.А. Коледа.